Only demons can love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Only demons can love

Форум создан по манге и аниме Темный Дворецкий/KuroShitsuji/Black Batler/


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анкета Анны-Марии Рейнсворд

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Bloody Neko

Bloody Neko

1.Ф.И.О
Анна-Мария Рейнсворд
2.пол
Женский
3.кто вы такой
Вампир, начинающий маг
4.возраст
15 лет
5.статус
Племянница одного из приближенных королевы
6.биография
В довольно маленьком возрасте была доставлена в Пансион для девушек. Через 10 лет проведённых в ужасном пансионе девушка была привезена к Дяде в связи с смертельной болезнью тёти. в 14 лет была обращена в вампира. Сейчас найдя заклинание может выходить на солнце на 14 часов.Но заклинание имело побочный эффект. При первом использовании заклинания у девушки выросли кошачьи уши и хвост, кожа бледная, уши и хвот покрыты шестью цвета воронова крыла.
7.внешность
Анкета Анны-Марии Рейнсворд 5c3f081914d9
белые волосы, глаза цвета красного вина, довольно милая но слишком мрачная.
8.характер
Целеустремлённа, упряма, иногда бывает ленива, с превращением ей дались : терпеливость и замкнутость
9.способности
Легко даётся магия, чудесно поёт
10.вещи которые вы носите с собой
небольшая книга заклинаний, повязка для голо чтобы прятать уши от общественности.
11.как часто вы будете появлятся на форуме
почти каждый день. Летом едва смогу появляться из-за того что у мамы будет отпуск и она возьмёт меня на дачу
12.как вы сюда попали
как? Нашла ролевую на одно из любимых аниме и нашла там этот сайт.
13.желаемый статус
Ну статус какой хотите я неприхотливая)
14.Контактный e-mail
anime_kavai1@mail.ru
15.Кодовое слово
- Эту музыку не описать словами, это надо чувствовать, закрыв глаза, в зале... слушать до бесконечности... (с)
16."Анна-Мария и первая человеческая трагичная любовь"
Анна-Мария шла по улице. В этом тёмном закоулке никого не было. Дождь шёл как из ведра но девушка не замечала этого. Погружённая в свои мысли она не заметила на на встречу ей бежал парень. Столкнувшись они упали в лужу.Анна-Мария посмотрела перед собой и увидела парня с которым столкнулась. Он был необычайно красив. Вдруг парень вскочил. По его одежде было видно что он из богатой семьи. Он взглянул на девушку и улыбнувшись подал ей руку. Когда девушка не принимая помощь парня поднялась он пробормотал:
- Простите ,миледи, я не хотел этого столкновения.- он немного покраснел от необычности ситуации.
- А мне кажется что я виновата,- девушка приветливо улыбнулась: - прошу простить меня я не смотрела под ноги.
Парень вспомнил про правила приличия.
- Простите это я виноват. А теперь позвольте представится меня зовут Каин Влеверн.- парень учтиво поклонился.
- Анна-Мария Рейнсворд, сделав реверанс девушка украдкой начала осматривать собеседника.Девушка немного посмотрела в его зелёные глаза и сердце её растаяло.
*прошло несколько дней*
" [/i]Я всё чаще думаю о нём...Странное чувство переполняет меня когда я замечаю его где-нибудь в городе. Он меня замечает но не узнаёт... Я узнала у него есть невеста. Мне кажется что она его достойна. Они очень похожи. Когда я была с дядей Оливером на балу я видела его невесту. Они просто чудесная пара... Хотя так хочется узнать что Каин мой, что он принадлежит только мне... Я не хочу их свадьбы но я не в силах противостоять судьбе... Мне кажется я буду вечно страдать от этой любви...[i]- писала Анна-Мария в своём дневнике.
Написав это девушка легла на кровать и закрыв глаза представила себе Его. В её мечтах он признавался ей в любви и предлагал ей выйти за него замуж. Но мечты влюблённой девушки прервал голос горничной:
- Леди Мария вы ещё не готовы? Мы выезжаем на бал ровно в 6 часов а половина!- горничная торопливо завивала волосы девушке.
- А может я смогу остаться дома? - девушке была невыносима мысль что Он будет танцевать и смеяться не с ней.
- Кто вам вбил в голову что вам можно будет остаться? Это неслыханно знатная особа а на королевский бал не пойдёт!
*пару часов спустя*
На балу она протанцевала танец с Каином. Потом они вышли на болкон и девушка решилась открыться ему.
- к-Каи-ин? - девушка заикалась от волнения.
- Да? - парень был немного удивлён увидев девушку в таком состоянии.
- Я л-люб-блю т-тебя.... - пролепетала она краснея.
Воцарилась долгая тишина. Анна-Мария краснела всё больше с каждой минутой
- Прости но я вынужден отказаться от твоих чувств! - сказал парень решительно и жёстко. Девушка подняла на Него полные слёз глаза.
- я п-понимаю т-ты любишь её....- девушка упала на колени и закрыла лицо руками. её слёзы стекали по лицу и падали на бархат, блестя как бриллианты.
Парень смотрел на Анну-Марию и уже хотел её обнять чтобы утешить, но она вскочила и убежала. Подбежав к дяде Оскару она попросила его чтобы он разрешил ей уйти с бала так как ей стало очень плохо. Дядя Оскар только кивнул и проводив её до кареты приказал кучеру чтоб он вёз девушку домой.
Пока Анна-Мария ехала домой она плакала. Но проехав полпути она заснула и забылась тихим сном. Когда приехали домой кучер отнёс девушку в кровать и оставил её одну.
На утро она проснулась с чуством освобождения илёгкой горечи от ушедшей любви...



Последний раз редактировалось: Bloody Neko (Вт Мар 13, 2012 4:16 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Ciel Phantomhive

Ciel Phantomhive
Admin

Ну во-первых.
Внешность.
Во-вторых.
Посмотрите анкеты тех кто уже принят и затем оформите как подобает...
Само название "моя анкета"...Хм...Лучше по другому...Анкета той-то той-то...
Хорошо?

https://bloody-dark-demon.forum2x2.ru

Bloody Neko

Bloody Neko

да хорошо...

Bloody Neko

Bloody Neko

Так лучше?

Ciel Phantomhive

Ciel Phantomhive
Admin

Лучше , но вы не до конца все сделали...
Пример...
1.ф.И.О.
Анна-Мария Рейнсворд
2.Пол
Женский
и т.д.

https://bloody-dark-demon.forum2x2.ru

Bloody Neko

Bloody Neko

зделано!

Ciel Phantomhive

Ciel Phantomhive
Admin

Молодец).
Пост:"Анна-Мария и первая человеческая трагичная любовь"

https://bloody-dark-demon.forum2x2.ru

Bloody Neko

Bloody Neko

всё написано...правда я не уверена что я написала очень хорошо......

Bloody Neko

Bloody Neko

по моему трагичности не достаёт.....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения